Волгодонск Пятница, 29 марта
АВТО, 29.05.2019 10:33

Сотрудник компании «Автолайн 161» посетил завод в Ворсино

Сотрудник компании «Автолайн 161» посетил завод в Ворсино

16 мая сотрудник компании «Автолайн 161» посетил завод по выпуску автомобильных и промышленных масел французской компании Total «Тотал Восток» в Ворсино Калужской области. 

От Ростовской области на экскурсию в Ворсино были приглашены всего три сотрудника от компаний, являющихся официальными точками продаж. Одним из них стал представитель волгодонской компании «Автолайн 161». В Ворсино представителям донского региона была проведена ознакомительная экскурсия по заводу и организована конференция. Завод «Тотал Восток» - предприятие, расположенное на участке площадью семь гектаров в индустриальном парке «Ворсино». Он производит смазочные материалы и входит в группу компаний TOTAL – одного из мировых лидеров в области добычи и переработки нефти. «Тотал Восток» специализируется на производстве высококачественных смазочных материалов под марками Total и Elf. TOTAL - четвертый по величине в мире международный нефтегазовый концерн, представленный более чем в 130 странах.

Сотрудники волгодонской компании «Автолайн 161» регулярно посещают ведущие заводы страны по производству смазочных материалов. К примеру, в прошлом году экскурсия была организована в один из крупнейших среди всех предприятий «Шелл» промышленный комплекс в городе Торжок. В 2016 году сотрудники компании посетили завод «Лукойл» в Перми. Представители «Автолайн 161» неоднократно выезжали на различные обучающие семинары по таким известным брендам как «Ликви Моли», «Зик», «Тотал» и другие.

Магазины «Автолайн 161» в Волгодонске более пять лет специализируются на продаже смазочных материалов ведущих мировых брендов, зарекомендовав себя как проверенный партнер и надежный поставщик смазочных материалов.

Специализированный магазин автомасел «Автолайн 161» - официальная точка продаж в Волгодонске по всем видам масел, представленных в магазине. Компания отличается тем, что работает по каждой группе масел с отдельным дистрибьютором. «Автолайн 161» гарантирует своим клиентам 100% оригинальное масло, поскольку на реализуемую продукцию имеются все сертификаты соответствия. Компания предлагает продукцию, которая защищает и помогает эффективно работать автомобилям любых марок в течение многих лет! Каждый месяц магазин «Автолайн» делает скидки на разные группы товаров. Клиентам предлагают только оригинальные масла. Это позволяет руководству компании быть уверенными в качестве товаров и максимально полно

удовлетворить потребности даже самых взыскательных покупателей. На сегодняшний день компания «Автолайн 161» является сертифицированной точкой продаж фильтров «Манн» и масел «Супротек» в Волгодонске.

Слоган специализированного магазина автомасел «Автолайн 161» - «Качество вместе с экономией».

Главное для компании - предложить качественный продукт, рекомендованный непосредственно производителями транспортных средств, поскольку ошибка автовладельцев в подборе масла зачастую приводит к неправильной работе двигателя и увеличению расхода масла. Консультанты «Автолайн 161» знают о маслах все и даже больше, владеют знаниями и опытом в устранении проблем, связанных с использованием некачественных масел, они легко вникнут в суть проблемы и подскажут пути ее решения.

Адреса магазинов:

ул. Главная, 61,

тел.: +7-928-967-88-61

пр. Курчатова, 2А,

тел.: +7-989-717-09-61

ул. Степная, 74,

тел.: 8-928-967-88-61

www.avtoline161.ru

e-mail:manager@avtoline161.ru

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиВолгодонскАвтолайн
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость