Волгодонск Пятница, 19 апреля
Новости районов, 22.10.2015 10:48

Сотрудник сельской школы надругался над маленькой дочерью и избил жену, которая об этом узнала

Сотрудник сельской школы надругался над маленькой дочерью и избил жену, которая об этом узнала

Трагедия произошла в обычной многодетной семье из Мартыновского района. Отец семейства надругался над 11-летней дочерью, а после избил жену, которая обо всем узнала.

О том, что 38-летний мужчина надругался над собственной дочерью, стало известно после того, как девочка рассказала обо всем своей маме. ЧП произошло в их доме, когда кроме малышки и ее отца никого не было.

Поверить в это было трудно, так как отец семейства никогда не был замечен в подобном. Он работал кочегаром в местной школе и был примерным семьянином. Вместе с супругой воспитывал пятерых детей, самому младшему из которых всего 6 месяцев.

В селе данную семью характеризуют, как положительную. Обычная многодетная сельская семья, живущая в простом частном доме. Все семеро живут на детские пособия и на небольшую зарплату отца.

Что могло подвигнуть мужчину надругаться над родной дочерью — неизвестно. Сам он в содеянном признался, объясняя тем, что в тот день был под действием алкоголя.

Волгодонский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении подозреваемого. Согласно статье «Насильственные действия сексуального характера», ему грозит до 12 лет лишения свободы. Сейчас мужчина находится в ИВС.

Также известно, что мужчина уволился из образовательного учреждения сам, практически сразу после того, как совершил этот страшный поступок. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Организации: Волгодонской межрайонный следственный отделдействия сексуального характераМартыновский райончпук рфСледственный комитет
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость