Волгодонск Суббота, 27 апреля
Политика, 26.05.2021 15:03

Сотрудников РоАЭС заставляют голосовать на праймериз «Единой России»

Работники Ростовской атомной электростанции сообщили о том, что их принуждают голосовать на праймериз «Единой России».

В редакцию «Блокнот Волгодонска» неоднократно поступали сообщения от сотрудников РоАЭС, которые сообщали, что их заставляют голосовать на праймериз «Единой России». В случае невыполнения или отказа в их адрес, по словам работников атомной, поступают угрозы. «Вы ведь знаете, чем это может закончиться»: вот так, со слов сотрудников АЭС, мотивируют волгодонцев делать явку «Единой России» на предварительном голосовании.

В распоряжении «Блокнот Волгодонска» оказалось аудиосообщение, которое стало подтверждением ранее присланных сообщений.

- На полном серьезе дали задание такое, надо на сайте «Единой России» зарегистрироваться через Госуслуги и после этого отправить скрин, типа на него давят. Очень смешно, - говорится в сообщении.

Подобная информация поступила и от сотрудников «Атоммаша», которые также жалуются, что на предприятии активно ведется рассылка сообщений с распоряжением проголосовать на праймериз «Единой России».

Напомним, что с 24 по 30 мая проходит электронное предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы. В настоящий момент от «Единой России» выдвигается на второй срок депутат Виктор Дерябкин, который должен представлять интересы 155 Волгодонского избирательного округа, в который входит сам Волгодонск и 13 сельских районов.

Если вас или ваших знакомых принуждают голосовать на праймериз за определенного кандидата, можете сообщить об этом факте нам по номеру телефона: 8(988)897-93-77 или на почту: news@bloknot-volgodonsk.ru. Анонимность гарантируем.

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьвыборыГосДума
1
8
Народный репортер + Добавить свою новость