Волгодонск Четверг, 28 марта
Политика, 21.05.2021 14:15

«Не знаю и знать не хочу»: жители хуторов Ростовской области рассказали о работе Дерябкина

Жизнь в хуторах Ростовской области доводит людей до самоубийства.

Праймериз «Единой России» по отбору кандидатов партии на выборы в Госдуму в 2021 году пройдет уже совсем скоро. На второй срок от нашего 155 округа решил пойти депутат Виктор Дерябкин, который вот уже пять лет представляет интересы жителей Волгодонска и Ростовской области. Ранее «Блокнот Волгодонск» уже узнал о том, как оценивают работу депутата Дерябкина волгодонцы. В этот раз съемочная группа отправилась в Зимовниковский, Орловский и Пролетраский районы, чтобы узнать, может хоть там Виктор Дерябкин чем-то помог местным жителям.

Несмотря на то, что Виктор Ефимович активно убеждает избирателей в том, что его все знают и что он помог чуть ли не каждому человеку в Ростовской области, «Блокноту» было не так просто найти людей, знающих депутата в лицо.

Положительных отзывов услышать также не удалось, так как почти 90% респондентов не смогли назвать ничего, что за пять лет сделал для этих районов Виктор Дерябкин. Зато о проблемах рассказывали охотно. Убитые дороги, отсутствие воды и газа, рабочих мест и детских садов - вот, что беспокоит жителей небольших хуторов Ростовской области. Некоторые признаются, что из-за ужасных и невыносимых условий для жизни люди не выдерживают и просто накладывают на себя руки.

При этом сам Виктор Ефимович пытается убедить окружающих в том, что все это враки, называя журналистов, которые открыто пишут о проблемах 155 избирательного округа — чебурашками.

Подробнее о том, как жители Ростовской области оценивают работу депутата Госдумы Виктора Дерябкина, смотрите в сюжете «Блокнот Волгодонска».

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьполитикаВиктор Дерябкин
4
1
Народный репортер + Добавить свою новость