Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 20.06.2020 09:00

Создайте свой очаг уюта и комфорта с помощью фасадных термопанелей

Создайте свой очаг уюта и комфорта с помощью фасадных термопанелей

Современные фасадные термопанели набирают большую популярность среди жителей Волгодонска.

Даже несмотря на то, что на дворе лето, пора задумываться об утеплении фасадов. Ведь на смену летней погоде быстро придут холода, к которым вы окажетесь совсем не подготовленные. Когда речь заходит об утеплении фасадов, возникает вопрос: как создать систему утепления, которая способна будет сократить расходы на обогрев дома в зимний период и держать в охлаждении помещение в жаркое время. Кроме того, вне зависимости от того, частный это дом, или промышленное здание, важно решить проблему шумоизоляции.

На сегодняшний день наиболее частый термин, который можно услышать при утеплении фасадов — это фасадные термопанели, или иными словами готовый фасад.

Фасадные термопанели для наружной отделки дома – это современный материал, обладающий рядом интересных свойств. С его помощью можно за очень короткое время не только обновить облик вашего дома, но и сделать его существенно теплее. Фасадные термопанели зачастую имитируют кирпичную или каменную укладку, от чего внешний облик вашего жилища может заиграть новыми красками.


Одно из главных преимуществ фасадных термопанелей — это быстрый и простой монтаж, качественная теплоизоляция, шумоизоляция, устойчивость к механическим воздействиям и перепаду температур. Кроме того, приобретая фасадные термопанели вы обеспечиваете себя отличным качеством и гарантией от производителя.

Размер одной панели: 1000х500 мм.
Вес: 2,4 - 3 кг
Основа фасадной термопанели состоит из пенополистирола (пенопласта) типа ПСБ-С-25, ГОСТ 15588-2014
Группа горючести: Г1. - используется самозатухающий пенопласт ПСБ-С.
Толщина пенополистирола (пенопласта): 20/30/50 мм. и болee.
Толщина внешнего декоративного покрытия: 4-5 мм.
Морозостойкость: F300.

Жителям Волгодонска предлагают готовое решение по приемлемым ценам с гарантией от производителя. Цена одной термопанели 350 рублей. Вы также сможете вызвать на дом для замера и расчета сметы. Монтаж фасадных терпопанелей по договоренности.

Подробности: 8-928-181-04-49 Николай.

Офис компании расположен по адресу: ул. Волгодонская, 2 В

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонск
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость