Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 09.07.2019 09:30

Спастись от знойной жары волгодонцы могут вместе с компанией «Территория климата»

Спастись от знойной жары волгодонцы могут вместе с компанией «Территория климата»

Благодаря современным технологиям, которые предлагает компания «Территория климата» можно создать не только благоприятный климат вокруг себя, но и значительно улучшить жизнь себе и близким.

Современные технологии, такие как сплит-системы, автоматические раздвижные и секционные ворота, уже прочно вошли в жизнь людей и с каждым годом закрепляется все сильнее и сильнее. Для многих они уже стали неотъемлемой частью жизни.

Согласитесь, так приятно в знойную жару зайти в прохладное помещение, где комфортную атмосферу автоматически создает сплит-система, а сохранить ее позволяют энергосберегающие окна. Установка сплит-систем в доме или в офисе позволяет пользоваться множеством очевидных преимуществ, таких как: управляемый и корректируемый уровень комфорта в помещении вне зависимости от времени года, контроль уровня влажности и, конечно же, экономия электроэнергии.

Широкий ассортимент сплит-систем можно найти в компании «Территория климата». «Территория климата» — это молодая, интенсивно развивающаяся компания, которая удовлетворит потребности любого, даже самого взыскательного клиента. «Территория климата» успешно сотрудничает с крупными компаниями и подрядными организациями не только Волгодонска, но и всей Ростовской области. Здесь вам предложат широкий ассортимент услуг в обслуживании, ремонте и поставке как климатического оборудования, так и автоматических раздвижных и секционных ворот, а также конструкций из ПВХ и алюминия любой сложности.

Для владельцев частных домов «Территория климата» может стать полезной находкой. Здесь вы найдете: секционные ворота в гараж, рольставни для вспомогательных помещений, климатическое оборудование для комфорта, витражи, окна и двери из ПВХ и алюминия для дома, зимнего сада, беседок и бассейнов.

В компании «Территория климата» найдут индивидуальный подход к каждому клиенту. Кроме качественных услуг, оказываемых в «Территории климата», существует множество акций. Для постоянных клиентов действуют специальные условия, а новых клиентов компания радует скидками. Стоит отметить, что компания «Территория климата» принимала участие в благотворительных акциях, проходящих на территории Волгодонска, тем самым завоевала сердца многих людей. Тесное сотрудничество компании с крупными заводами минимизирует сроки исполнения заказов и позволяет гарантировать отменное качество поставляемой продукции. Кстати, выезд специалиста для замера, заключения договора, выявления причины неисправности приобретенной продукции или консультации по установке — бесплатно. Другими словами, все быстро, качественно и недорого!

Ознакомиться с продукцией, предоставляемой «Территорией климата» можно на официальной странице @territoriiaklimata.

«Территория климата» находится по адресу: город Волгодонск, улица Гагарина, 66а. Телефоны: +7-918-584-77-77; +7-929-212-09-00.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьТерритория климата
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость