Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 24.07.2019 12:01

Спецкор Лиза раскрыла секреты идеального шашлыка

Какое лето без вкусного и сочного шашлыка? 

Шашлык - непременное условие любого пикника, вкус которого во многом зависит от того, какой маринад для шашлыка вы приготовите. Самое главное правило, чтобы шашлык получился идеальным — не ошибиться при выборе мяса. 

Спецкор Лиза поделилась секретами идеального шашлыка. Если вы хотите, чтобы мясо было сочным, выбирайте свинину, шейную часть. За свежим и качественным мясом следует обратиться в колбасный цех «Колизей» @kolizey_volgodonsk. Мясо нарезаете крупными кусочками, складываете в посуду и начинаете готовить маринад. 

Для маринада лук нарезаем полукольцами, добавляем к мясу и немного разминаем, чтобы лук пустил сок. Далее добавляем крупную соль, лавровый лист и немного специй. Хорошо перемешиваем, накрываем и в холодильник на 3 часа. 

Колбасный цех «Колизей» приглашает волгодонцев за свежим и качественным мясом. Здесь вам предложат богатый ассортимент колбасной продукции, мясных деликатесов — более двухсот наименований собственной продукции, изготовленных строго по ГОСТ и по фирменным рецептам. 

Ознакомиться с продукцией «Колизея» можно на официальной странице @kolizey_volgodonsk

@kolizey_volgodonsk
@kolizey_volgodonsk
@kolizey_volgodonsk



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскЛизашашлыкКолизей
3
1
Народный репортер + Добавить свою новость