Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 07.09.2020 10:30

«Спиленные ветки не убираются месяц»: волгодонцы о свалке во дворе на Гагарина

Куча из веток во дворе дома №22 по улице Гагарина превращается в свалку с бытовым мусором.

Спилить - спилили, а убрать - не убрали. В рубрику «Обращение в редакцию» обратились жители улицы Гагарина. Уже почти месяц в их дворе не убирают спиленные ветки деревьев.

Жители дома №22 по улице Гагарина обеспокоены тем, что спиленные ветви деревьев за долгое время уже превратились в кучу сухостоя и представляют опасность, к тому же свалка под окнами, изначально состоящая из веток, начинает расти за счет непорядочных жильцов, которые стали наполнять эту кучу собственным мусором.

- Добрый день! Между детским садиком «Одуванчик» и домом №22 по улице Гагарина собралась большая куча сухих веток, откуда они появились неизвестно. Данная куча лежит там уже в течении 1 месяца. Проходящие мимо люди кидают туда бутылки, салфетки, пакеты, а некоторые вообще оставляют мусорные пакеты. Данный участок земли относится к администрации г. Волгодонска. Прошу Вас помочь нам разобраться, кто за это несёт ответственность и кто должен это убрать, - написали волгодонцы.

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость