Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 23.04.2017 16:47

Спортивная обувь: тенденции весны 2017

Спортивная обувь: тенденции весны 2017

Модный образ формируется не только в повседневном или вечернем стиле. Стильные тенденции касаются даже спортивной и уличной обуви. Поэтому любительницы непринужденного облика следят за сезонными трендами, чтобы купить кроссовки для женщин ультрамодного фасона и расцветки.

Весной, с пробуждением природы, мода задает тон всему сезону, свежие идеи привлекают внимание и удивляют. Обувь для спорта и активного отдыха не остается в стороне и наряду с комфортом демонстрирует яркость.

 

С чем носят

Предназначение спортивной обуви перестало быть однозначным. Многие девушки и парни ценят в ней удобство и носят не только во время тренировок. Дизайнеры ушли от классического представления о кроссовках и кедах, создав немало практичных пар, прижившихся в молодежной культуре.

В 2017 году их носят не только со спортивными костюмами и одеждой для фитнеса. Комбинация классики и спорта стала обыденным явлением и используется повсеместно. С обувью для спорта носят:

·         Джинсы – сочетание комфортных вещей составляет удачный повседневный дуэт.

·         Платья и юбки – с кроссовками и слипонами формируют непринужденный и романтический облик.

·         Брючный костюм в полуофициальном стиле – отличный вариант для прогулок с друзьями, шоппинга.

·         Комбинезоны – оригинальное решение для активных девушек, которые любят необычные и модные ансамбли.

·         Верхняя одежда – кроссовки, слипоны и кеды в дуэте с пальто и куртками подчеркивают индивидуальность и позволяют объединить классику с неофициальными вещами.

 

Ультрамодные тренды

Актуальные решения сезона весна-2017 характеризуются красочностью и неординарностью, поэтому понравятся юным бунтаркам и приверженцам необычных луков. К свежим идеям мира спортивных вещей относятся:

1.        Кроссовки air max со светящейся подошвой. Светодиодные вставки горят в темноте и выглядят смело.

2.        Яркие расцветки обуви. В палитру входят все цвета радуги, а также контрастные цвета: черный с салатовым или розовым. В моде цветочные принты.

3.        Пары со вставками из сетки. Мембранные или синтетические варианты составили основу коллекций известных брендов, смотрятся непринужденно, подходят для прогулок и тренажерных залов.

4.        Красочные теннисные варианты. Выполненные в лаконичном дизайне, подходят для спортивного и уличного гардероба, смотрятся респектабельно.

5.        Сникерсы на танкетке или платформе. Прекрасные модели для молодежных вечеринок.

6.        Золотистый и серебристый металлик. Футуристические идеи продолжают покорять мир космическим блеском.

7.        Ремни и липучки. Пришедшие из 80-х годов, они остаются любимы миллионами за неординарный внешний вид и комфорт;

8.        Декор. Чтобы обувь соответствовала женским предпочтениям, дизайнеры украсили ее пайетками, стразами, металлической фурнитурой.

Если у вас есть подходящая пара для весны, пора приобрести привлекательные летние варианты. Обширный ассортимент спортивных и изящных моделей на каждый день и на праздники вас ожидает здесь: http://shopsy.ru/sandalii, а наши рекомендации помогут не прогадать с выбором.

 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
реклама
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость