Волгодонск Вторник, 19 марта
Общество, 31.01.2023 20:02

Спортивный комплекс «Богатырь» от первых лиц города получил в подарок юный волгодонец

Полезный подарок для занятий физкультурой в рамках акции «Елка желаний» вручили Ибрагиму Гусейнову.

В рамках доброй новогодней акции «Елка желаний» в Волгодонске мальчик с особенностями развития получил подарок от главы администрации города и зампреда городской Думы. 30 января Сергей Макаров и Игорь Батлуков наведались в гости к семье Гусейновых и привезли подарок мальчику, мама которого отправила пожелание на сайт акции «Елка желаний».

Как сообщает пресс-служба администрации Волгодонска, Камила Захидовна воспитывает сына одна, мальчик растет с особенностями развития из-за родовой травмы, но Гусейновы не сдаются: укрепляют физическую форму, занимаются в школе «Восхождение», участвуют в общественной жизни и верят в лучшее.

Взрослые привезли в подарок Ибрагиму спортивный комплекс «Богатырь» три в одном, сочетающий турник, шведскую стенку и навесную скамью Flexter для занятий спортом. Комплекс крепится к стене и не занимает много места, а занятия на нем позволяют укрепить практически все группы мышц.

Глава администрации Волгодонска Сергей Макаров поздравил Гусейновых с Новым годом, пожелал маме Ибрагима сил и здоровья, так необходимых ей для воспитания сына. Сергей Михайлович отметил, что важно делать добрые дела каждый день, но новогодние праздники – время особенное, когда все верят в лучшее и мечтают о чуде, а мечты обязательно должны сбываться!

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскЕлка желаний
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость