Волгодонск Пятница, 19 апреля
Спорт, 09.09.2019 20:06

Стал известен новый соперник «Волгодонска-2019»

Новым соперником «Волгодонска-2019» станет команда из Красного Сулина.

Сегодня, 9 сентября, в Ростове состоялась жеребьевка финального этапа в Первой лиги Первенства Ростовской области по футболу. Первым соперником «Волгодонска-2019» стала команда «Ника» из Красного Сулина.

Первая встреча с новым соперником состоится на выезде в Красном Сулине 14 сентября. Второй матч пройдет через две недели в Волгодонске на стадионе «Труд»

- Финальный этап проходит по системе плей-офф еврокубков из двух матчей (дома и в гостях), включая финал. Команды образуют пары 1/8 финала по жеребьёвке. Первые места зон получают в соперники по 1/8 финала четвёртые места других зон, а вторые места соответственно встречаются с третьими. Команды из одной зоны, а также команды, занявшие в зонах одинаковые места, не могут встретиться друг с другом раньше полуфинала, - пояснили в пресс-службе клуба.

В зоне «Север» «Ника» по итогам отборочного цикла игр заняла четвертое место из восьми мест с итоговым результатом в 33 очка. Команда провела 14 игры, из которых в восьми матчах была одержана победа.

Результаты «Волгодонска-2019» лучше. Команда заняла безоговорочное первое место в зоне «Центр» с 39 очками. Из четырнадцати игр наши футболисты проиграли только один раз. При этом в двух играх команде была засчитана техническая победа из-за неявки соперников.

Если «Волгодонск-2019» одолеет «Нику», то следующим соперником команды станет кто-то из победителей в паре «Восток» (Зимовники) и «Мясникяна» (село Чалтырь).

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонск-2019Красный СулинНикафутбол
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость