Волгодонск Четверг, 28 марта

Партнеры конкурса «Любовь Морковь»

Видео, 25.01.2019 09:00

Стартует фотоконкурс для влюбленных пар Волгодонска «Любовь Морковь»

Любовь! Как много в этом слове,
И как блестит она в глазах…

Через несколько недель Волгодонск отметит самый нежный, плюшевый и цветочный праздник года – День Святого Валентина или День всех влюбленных. В преддверии праздника «Блокнот Волгодонска» совместно с партнерами приготовил фотоконкурс – «Любовь Морковь». В этом году победителей будет сразу три пары и много-много разных подарков от партнеров: магазина бижутерии и сумок «Золотая Стрекоза», салона красоты «Фея», магазина-склада «Алекс Фреш», аттракциона «Перевернутый дом», магазина одежды «Валенсия», ювелирной сети «Алмаз», автошколы «Семь дорог», украшений от Ирины Сербат, сети магазинов «Лангустин» и цветочной мастерской Ирины Комиссаровой.

Что нужно, чтобы принять участие в фотоконкурсе и получить возможность выиграть главные призы? Во-первых, быть влюбленной парой. Во-вторых, выполнить условия. В-третьих, побороться за подарки в читательском голосовании.

До 11 февраля, включительно, присылайте свои заявки на электронную почту news@bloknot-volgodonsk или WhatsApp 89888979377

Что должно быть в заявке?

- ваше совместное фото

- история вашей любви

- ФИО вас и вашей второй половины

- контактный номер телефона

12 февраля в 10:00 на сайте «Блокнота» стартует голосование, по результатам которого станут известны имена трех пар-победителей. Стоп голосования: 10:00 13 февраля. В этот же день мы объявим имена победителей.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Конкурс "Любовь Морковь" в Волгодонске  
новостиромантичная параконкурслюбовь
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость