Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 25.06.2016 14:00

Ставкой на матч Португалия - Хорватия можно сорвать куш

Ставкой на матч Португалия - Хорватия можно сорвать куш

Букмейкерские конторы расценивают шансы соперников по сегодняшнему четвертьфиналу Евро-2016 сборных Хорватии и Португалии как почти равные.

При этом ведущие букмейкеры уверены, что обе команды забьют. Шансы хорватов оцениваются чуть выше: William Hill: победа Хорватии – 2.62, ничья – 2.90, победа Португалии – 3.10. Unibet: победа Хорватии – 2.72, ничья – 3.00, победа Португалии – 3.10. Как видно, очень вероятным является и прогноз на ничью в основное время.

Матч между этими соперниками станет главным футбольным событием субботнего вечера. В их составах играют две суперзвезды современного футбола – Криштиану Роналду, забивший гол пяткой Венгрии, и Лука Модрич, который ведет игру хорватов. Оба игрока выступают за один клуб – мадридский «Реал», но в этом матче они станут непримиримыми врагами. Специалисты пророчат одной из этих сборных выход в финал, так что матч, без сомнения, получится жарким. Начало игры – в 22.00.

А до этого силами померяются другие команды: в 16.00 Щвейцария – Польша, в 19.00 Уэльс - Северная Ирландия.

Все эти и другие матчи приятнее всего смотреть в хорошей компании с холодной кружкой свежего пенного. Бар «Кружка» на Степной,162 – вероятно, лучшее место для того, чтобы хорошенько расслабиться перед телевизором субботним вечером. Здесь есть все для спокойного просмотра матчей: уютная атмосфера, большой экран, неравнодушные к футболу посетители, а также отличный выбор пенного и закусок к нему в виде разнообразных аппетитных снеков, свежей рыбки, остреньких кальмаров, ржаных сухариков и прочего.

Для тех, кто привык смотреть футбол дома на диване, бар «Кружка» предоставляют возможность заказов. Любой понравившийся сорт фирменного напитка можно приобрести в одном из баров «Кружка» по адресам: Степная, 163, Ленина, 88 и Морская,100.

Смотрите футбол в правильном месте!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскфутбол
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость