Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 09.09.2019 12:42

Стая бездомных псов разорвала кошку на улице Лермонтова, - волгодончанка

В ночь на 9 сентября во дворе дома №21 по улице Лермонтова стая безнадзорных животных из 6 особей загрызли кошку.

Жительница Волгодонска рассказала, как накануне вечером стала свидетелем жуткой гибели кошки от разъяренной стаи бездомных собак. Волгодончанка отметила, что уже видела эту стаю собак в ночное время на этом же месте. Ужаснейшее зрелище произошло во дворе дома №21 по улице Лермонтова в ночь на 9 сентября. О своем жутком наблюдении волгодончанка рассказала в рубрике «Обращение в редакцию».

- «Блокнот», это ужасно. Когда стая собак дерут кошку, исход всегда одинаков – смерть несчастной кошки, дотрепленной до конца. А ведь, кошки - довольно смелые и ловкие существа, они даже вполне могут за себя постоять в диалоге с собакой. Но против стаи из шести агрессивных особей бороться бесполезно. Они буквально рвали её на части. Несчастная кошка жалобно мяукала, но в итоге погибла в лапах громадной и злобной собаки. До чего тяжело было наблюдать за подобной сценой. Я до сих пор в себя не могу прийти. И вы ещё писали, что был отлов собак. Его не было, как бегала стая из 6 собак, так и бегает, и чуть ли не каждый день разрывают котов. А волонтеры, которым жалко этих «зверей», пусть, раз уж спасают их от отлова, так и дальше держат у себя, а не на улицу выпускают. Страшно представить, что ребенок мог полезть спасать эту кошку. Сегодня кота разодрали, а завтра кого?, – обеспокоено подытожила своё сообщение местная жительница.





Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
4
1
Народный репортер + Добавить свою новость