Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 29.05.2021 17:30

Стилисты конкурса «Мисс Блокнот» заняли три первых места на чемпионате России

Стилисты конкурса «Мисс Блокнот» заняли три первых места на чемпионате России

26 и 27 мая в Краснодаре на площадке «Экспоград Юг», в рамках 19 выставки по оборудованию и материалам для косметологии и эстетической медицине, парикмахерского искусства и ногтевого сервиса «Beauty Show Krasnodar», состоялся третий чемпионат России по парикмахерскому искусству и косметологии «АПИК».

От Волгодонска на престижный в сфере индустрии красоты на конкурс отправились опытные мастера: руководитель салона красоты «АгАвА» Надежда Богданова @bogdanova_n и стилисты салона @agava_style. Они представляли наш город в составе команды «Звезды Дона». А также отдельно выступила руководитель салона красоты «Каприз» Наталья Фокина @fokina151.

Несмотря на то, что борьба была серьезной, а соперники у волгодончанок были достойные, девушки смогли продемонстрировать свое мастерство и занять весь пьедестал.

В номинации «Классическая стрижка» первое место заняла – руководитель салона красоты «АгАвА» Надежда Богданова.

В номинации «Мужская стрижка с укладкой» первое место заняла – стилист салона красоты «АгАвА» Любовь Гетте.

В номинации «Детская прическа» первое место заняла – руководитель салона красоты «Каприз» Наталья Фокина.

Стоит отметить, что ежегодный чемпионат России по парикмахерскому искусству и косметологии «АПИК» проводится с целью демонстрации профессионализма мастеров, работающих в салоне, а также информированности о современных салонах красоты среди профессионалов и клиентов.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьстилисты
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость