Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 21.12.2020 22:49

Стильные новинки от модного бренда Naf Naf

Стильные новинки от модного бренда Naf Naf

История известного бренда Naf Naf началась в далеком 1973 году, когда братья Жерар и Патрик Парьянт открыли свой первый магазин под названием Influence («Влияние»). На прилавках были представлены модные новинки более и менее известных брендов той эпохи, продажа которых приносила Жерару и Патрику определенную прибыль. Через время братья решили попробовать свои силы в создании собственной коллекции женской одежды, рассчитанной преимущественно на девушек в возрасте от 18 до 25 лет. И их стремления увенчались просто бешеным успехом!

О бренде и первой коллекции

Свое веселое и запоминающееся название бренд Наф-Наф получил от известного персонажа сказки о трех поросятах. Братьев настолько вдохновил подвиг маленького, сказочного храбреца, что его имя сразу же стало названием марки их одежды.

Первая коллекция была представлена публике в 1978 году. Одной из вещей, представленной среди модных новинок, был джинсовый комбинезон странной для того времен формы. Модель получила звучное имя Naf Naf и произвела на публику невероятное впечатление. Но, по мнению братьев, именно этот вид одежды был провальным вариантом, который они в ближайшем будущем планировали просто «списать». Однако у судьбы были иные планы на данную вариацию наряда. Внезапно свободный джинсовый комбинезон стал чуть ли ни культовым, а число желающих приобрести его увеличивалось с каждым днем.

Второй ступенью ошеломляющего успеха стала дутая куртка, получившая соответствующее название «дудун». Данный вид наряда был представлен публике в 1987 году и с тех пор так и не утратил популярности.

Screenshot_8 (9).jpg

Второй виток успеха помог братьям получить подтверждение того, что они находятся на верном пути. Поэтому далее было принято решение о выпуске не только верхней, но и нижней одежды, а также постельного и столового белья. Компания активно занялась выпуском купальников, полотенец, постельного белья и прочих полезных изделий.

В 1991 году линию одежды и полезных в быту изделий было решено разбавить парфюмерией. Совместно с L´Oreal (Лореаль) компания разработала и выпустила новый аромат с необычным названием «Une Touche de NAFNAF» («Прикосновение поросенка»), который попал на рынки СНГ в 1997 году.

Современные варианты продукции марки Naf Naf можно приобрести на сайте интернет-магазина hoolly.ru. Ассортимент товаров постоянно пополняется актуальными новинками, которые могут дополнить гардероб молодых людей с разными вкусовыми предпочтениями.

Получить больше информации о товарных предложениях бренда Naf Naf можно, посетив сайт официального представителя.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: hoolly.ru

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
разное
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость