Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 17.02.2021 10:34

Стоматологическая поликлиника Волгодонска приобретет новый служебный автомобиль

Стоматологическая поликлиника Волгодонска первой из городских медучреждений решила обновить парк служебного автомобильного транспорта в 2021 году.

16 февраля МУЗ «Стоматологическая поликлиника» разметила на портале госзакупок объявление о приобретении пятиместного автомобиля «Лада Ларгус Кросс» в комплектации «Квест». Из бюджета медучреждения на эти цели выделили 877 тысяч рублей, что примерно составляет среднерыночную цену на эту машину.

В ходе торгов, проведение которых намечено на 26 февраля, стоимость автомобиля может быть снижена. Поставка машины намечена на март 2021 года.

В закупочной документации предусматривается, что автомобиль должен быть выпущен не ранее 2021 года и с пробегом не превышающим 100 километров. Комплектация «Лады» для поликлиники стандартная: подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, система экстренного оповещения «Эраглонасс», бортовой компьютер, отделка руля кожей, подогрев передних сидений. От автодилера требуется гарантия на автомобиль сроком на 3 года.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Лада Ларгусстоматологиязакупкаавтомобиль
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость