Волгодонск Суббота, 20 апреля
Здоровье, 15.01.2019 14:37

Стоматологическую поликлинику Волгодонска возглавил Роман Череповский

Стоматологическую поликлинику Волгодонска возглавил Роман Череповский.

Главным врачом стоматологической поликлиники Волгодонска назначен Роман Череповский. Как сообщает пресс-служба администрации Волгодонска, 14 января МУЗ «Стоматологическая поликлиника» возглавил Роман Череповский.

Известно, что новый главврач стоматологической поликлиники Роман Александрович в 2009 году окончил Волгоградский государственный медицинский университет по специальности: стоматология, врач-стоматолог общей практики. Имеет опыт работы в муниципальных и ведомственных лечебных учреждениях стоматологического профиля Волгодонска, в том числе и в административных должностях. Неоднократно повышал квалификацию по терапевтической стоматологии и организации здравоохранения.

В стоматологической поликлинике Волгодонска работал на должности врач стоматолог-терапевт с августа 2010 года. С сентября 2011 года переведен на должность: заведующий лечебно-хирургическим отделением №2. С ноября 2012 года по октябрь 2016 года переведен на должность заместителя главного врача по медицинской части. С октября 2016 года по декабрь 2018 года работал в медсанчасти №5, где с июня 2018 года был заведующим стоматологическим отделением. 

Не исключено, что кадровые перестановки в стоматологической поликлинике Волгодонска могли произойти в связи с возможными конфликтами персонала поликлиники с прежним руководством. Напомним, с февраля 2007 года учреждение возглавлял Евгений Мамлин, врач-стоматолог-ортопед 1 категории. Еще год назад поговаривали о назревающем скандале и натянутых взаимоотношениях между руководством и коллективом.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

новостиВолгодонскстоматология
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость