Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 26.05.2017 13:00

«Стоп жЫр» и пиццерия «Камин» запустили кухню для похудения

Ровно год назад люди познакомились с качественным подходом к похудению – индивидуальному и ежедневному. С тех пор в 12 городах России, Германии и Австрии 157 человек сбросили 1836 килограмм жира. Невероятно, но именно в Волгодонске нашлись специалисты в области питания, которые смогли научить как правильно питаться и худеть. А теперь все знания и накопленный опыт проекта «Стоп жЫр» легли в основу меню здорового питания от сети пиццерий Камин.

Меню совместно со специалистами по здоровому питанию и шеф-поварами, разрабатывалось в течение трёх месяцев. За это время удалось создать более 30 уникальных кулинарных произведений. Количество выбрано не случайно. Ни одно из блюд не повторится в рационе в течение месяца.


Презентация новой кухни Камина, венчала год работы проекта «Стоп Жыр». Она собрала избавившихся от лишних кило волгодонцев, представителей бизнеса и власти Волгодонска, а также обладателей утончённого вкуса и настоящих гурманов. Новую кухню оценили на отлично.

Продуктов, используемых в меню невероятное количество. Среди них – черный и бурый рис, низкожирные сыры, кедровые орехи, цельнозерновая мука и другие, представляющие особую ценность для здорового питания. Большая часть продуктов закупается отдельно, только для использования в меню правильного питания. Представлены все пищевые группы. Организм будет получать все необходимые витамины и микроэлементы. Разнообразие — один из самых главных принципов питания, объясняет руководитель проекта «Стоп жЫр». Не надо себя ограничивать. Нужно правильно питаться... и худеть!

Проект стартует в новом качестве. «Стоп жЫр 2.0» предусматривает работу не только диетолога, но и врача невролога-мануального терапевта и профессионального тренера – Михаила Иванова. Это к слову один из самых сильных людей Волгодонска. Под его руководством, люди не только худеют но и становятся чемпионами в различных силовых дисциплинах. Ещё одно новшество — выход мобильного приложения «Стоп жЫр». Вся работа с участниками проекта проходит дистанционно и теперь все консультации и рекомендации можно будет получать ещё быстрее и удобней. Так же легко как отведать новую кухню. Просто позвоните до 14 часов в Камин по телефону 256640 и уже после 19 вам доставят все блюда для следующего дня.  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Пиццерия "Камин"Волгодонскздоровое питаниездоровьекухняедаСтоп жЫрдиета
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость