Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 19.09.2019 13:08

Странный волгодонец рыл землю на Степной

Странного парня, роющего землю на Степной, волгодонцы сняли на видео.

19 сентября в районе 7:20 утра, волгодонец запечатлел на камеру довольно интересные действия молодого человека, который что-то усердно искал возле проезжей части на Степной, 165. По рассказам волгодонца, один и тот же «кладоискатель» практический каждый день приходит в одно и то же время, на одно и тоже место в надежде найти свое «сокровище».

Стоит отметить, что такое явление в Волгодонске встречается довольно часто. Недавно в редакцию «Блокнота» также обращалась местная жительница, которая стала свидетельницей странных поступков волгодонцев. По ее словам, двое мужчин поздним вечером с фонариком пытались найти так называемые «закладки». Женщину удивил не только возраст мужчин, но и место, где они искали свой «клад» - недалеко от стадиона волгодонского техникума металлообработки и машиностроения.

Волгодонцы отмечают, что за поисками «закладок» можно встретить людей разных возрастов. Будь то молодые люди, возрастом от 15 до 17 лет, либо взрослые мужчины, которые с виду совсем не похожи на наркоманов, такое поведение пугает жителей Волгодонска.


Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
1
4
Народный репортер + Добавить свою новость