Волгодонск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 02.12.2014 17:54

Студент волгодонского техникума МИФИ впал в кому после жуткого ДТП с участием маршрутки и автобуса

Студент волгодонского техникума МИФИ впал в кому после жуткого ДТП с участием маршрутки и автобуса

Один из пассажиров маршрутного такси, пострадавший в дорожно-транспортном происшествии на дороге Морозовск-Волгодонск, до сих пор не пришел в сознание. 

Как рассказали «Блокноту Волгодонска» близкие друзья молодого человека, Евгений находится в реанимационном отделении больницы Морозовска. Парень получил серьезную травму головы и впал в кому сразу после аварии. Его состояние врачи оценивают, как стабильно тяжелое.

По нашей информации, Евгений учится в волгодонском техникуме ВИТИ НИЯУ МИФИ на четвертом курсе. 30 ноября молодой человек возвращался в Волгодонск из родного Морозовска на маршрутном такси. Микроавтобус на котором ехал Женя попал в серьезное ДТП на трассе Морозовск-Волгодонск. Кроме него пострадал еще один студент техникума ВИТИ НИЯУ МИФИ. Сергей получил различные травмы, но за его состояние врачи не переживают.

Как уже ранее писал «Блокнот Волгодонска», в ДТП с участием маршрутного такси и пассажирского автобуса на дороге Морозовск-Волгодонск погибли два человека: 43-летний водитель микроавтобуса Александр Харитонов и 21-летний Петр. Погибшие были жителями Морозовска. Также серьезно пострадал водитель автобуса «Волгодонск-Москва» Владимир. Мужчина получил травму руки и сломал пальцы. Но даже не смотря на это смог удержать автобус на дороге, не дав ему перевернуться на крышу. Состояние пассажирок маршрутки и восьмимесячного малыша, ехавшего в автобусе пока что уточняется.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость