Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 18.05.2015 16:05

Студентам Волгодонска предлагают идти в машиностроители, продавцы и солдаты

Студентам Волгодонска предлагают идти в машиностроители, продавцы и солдаты

19 и 20 мая в Центре занятости населения Волгодонска пройдут две ярмарки вакансий, аудиторией которых станут студенты и школьники.

Во вторник 19 мая в 11.00 откроется областная молодежная ярмарка вакансий и учебных рабочих мест «Ваша работа – забота государства».

Из крупных городских предприятий на ярмарку приедут представители «Атоммаша» («АЭМ-технологии»). Помимо этого подтвердили свое участие в ярмарке ВЗМЭО, МТМ, Импульс, электромонтажные и электросетевые компании ОАО «Югэлектро» и «Донэнерго - ВМЭС».

Другие сферы деятельности на ярмарке будут представлены вакансиями в торговле – «Тандер» (магазины «Магнит») и «Артемида». Отдельный стенд займут представители городского военкомата, которые собираются рассказать потенциальным солдатам о преимуществах срочной и контрактной военной службы.

В среду 20 мая в 14.00 начнет работу ярмарка вакансий для школьников (с 14 лет). Для желающих подзаработать летом на неполный рабочий день приедут представители «Станции юных техников», центра «Радуга», городских ЖЭКов и учреждений здравоохранения.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Центр занятости населения
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость