Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 23.07.2022 22:30

Сухие армейские пайки от компании ООО СПЕЦПИТ

Сухие армейские пайки от компании ООО СПЕЦПИТ

Современные армейские сухие пайки (ИРП) от компании ООО СПЕЦПИТ являются идеально сбалансированными и одновременно вкусными наборами добавок и продуктов натурального происхождения. В их состав входят все компоненты, необходимые для обеспечения организма взрослого человека энергией в условиях повышенной физической нагрузки. Такие наборы подходят не только представителям силовых структур, но и любителям активного отдыха на природе.

Компания ООО СПЕЦПИТ, официальный сайт которой находится тут https://spec-pit.ru/, является одним из крупнейших производителей сухпайков в России. В число постоянных заказчиков входят как рядовые граждане, так и государственные структуры.

 

Что именно собой представляет современный ИРП

Каждый сухпаек упакован в герметичную упаковку, обеспечивающую долгий срок хранения продуктов и сохранение ими свежести и вкусовых качеств. Набор продуктов в каждом пакете подобран в индивидуальном порядке и сбалансирован по количеству содержания углеводов, белков и жиров, а также полезных микроэлементов.

Если ранее ИРП были скудным набором однообразных продуктов, то сегодня ситуация в корне изменилась. Современный вариант пайка отличается не только разнообразием, но и отличными вкусовыми характеристиками продуктов.

 

Что входит в состав сухого армейского пайка

Состав сухого армейского пайка может быть разным. Все зависит от его предназначения:

· повседневный, подготовленный с учетом норм МЧС и МВД;

· боевой (в таком наборе собраны продукты повышенной калорийности);

· усиленный;

· для зимнего времени года;

· для задержанных.

В любом случае каждый набор рассчитан на обеспечение питанием одного человека в течение суток. Объем и вес каждого из комплектов минимизирован, поэтому пакет с продуктами не занимает много места и не утяжеляет сумку или рюкзак.

Как правило, в состав ИРП входят продукты питания, тонизирующие напитки, обеззараживающие средства для воды, устойчивые к воздействию влаги и ветра спички. В наборе также могут присутствовать сахар, специи, салфетки, столовые приборы. Различные варианты комплектации сухих армейских пайков можно найти и заказать по ссылке https://spec-pit.ru/catalog/sukhie_payki_irp/.

 

Сколько стоят сухие армейские пайки?

Стоимость армейских сухпайков может быть разной. Все зависит от предназначения набора и его содержимого. Цена на каждый из вариантов пайка указана на сайте. Для оптовых покупателей действуют специальные предложения, в рамках которых можно приобрести продукцию со скидкой.

Советы по выбору подходящего варианта продуктового набора и цене интересующих вариантов товара можно получить у представителя компании ООО СПЕЦПИТ.

ООО “СПЕЦПИТ”

ОГРН 1177746860851

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: spec-pit.ru

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
разное
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость