Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 24.11.2019 11:56

Сумку с месячной зарплатой украли у мамы двоих детей возле рынка «Авангард»

Волгодончанка обратилась в полицию.

23 ноября в редакцию «Блокнот Волгодонск» обратилась 26-летняя Алена из Волгодонска, которая стала жертвой юных преступников. Вечером 22 ноября молодая женщина возвращалась домой через рынок «Авангард в квартале В-4. Около 22:30 она шла мимо рынка и в этот момент к ней подбежали двое подростков, которые выхватили у нее сумку и скрылись. В сумке были документы, удостоверяющие личность, и 22 тысячи рублей.

- В сумке была вся моя зарплата, - рассказывает Алена. – Я одна воспитываю двух детей, теперь мы остались без денег. Если вы, кто украли мою сумку, видите это сообщение, то прошу вас, верните хотя бы документы. Можете подкинуть по адресу, который указан в паспорте.

Алена уже написала заявление в полицию.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость