Волгодонск Четверг, 25 апреля
Культура, 12.02.2013 09:30

Светлана Копылова даст первый концерт в Волгодонске

Сегодня, 12 февраля, в большом зале Дворца культуры имени Курчатова выступит автор и исполнительница авторской песни Светлана Копылова. Это первый приезд и выступление артистки в Волгодонске. Специально для своих зрителей и поклонников она выступит с концертной программой «О Тебе пою...»
Для волгодонского слушателя Светлана Копылова готовит трехчасовой концерт. Он будет состоять из 30 песен в «живом исполнении». В программу войдут песни десятого юбилейного альбома с одноименным названием «О тебе пою...» и песни из нового альбома «Люблю», который только готовится к выходу весной 2013 года. Концерт будет проходить проходить с антрактом. Во втором отделении Светлана Копылова исполнит песни по просьбам зрительного зала.
Немногие знают, что в прошлом Светлана Копылова – киноактриса, сыгравшая роли в знаменитых фильмах: «Меня зовут Арлекино», «Время танцора» и многих других. Также она является автором песен, написанных для других артистов: Кристины Орбакайте, Игоря Саруханова, Вячеслава Малежика, Валентины Толкуновой.
Не так давно Светлана выступает самостоятельно, как автор-исполнитель собственных произведений. В ее репертуаре в основном песни-притчи. Многие музыканты называют Светлану первооткрывателем этого жанра. В них отражаются истории, порой с непредсказуемым финалом. Тексты ненавязчиво раскрывают смысл бытия, заставляют задуматься о себе и о жизни, посмотреть на себя со стороны. Начало концерта в 19.00.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость