Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 04.03.2019 17:53

Светлана Зяблова получила почетную грамоту всероссийского общественного движения «Матери России»

Председатель Региональной общественной организации «Семья Волгодонска» Светлана Зяблова была награждена за победу в конкурсе.

Глава администрации торжественно поздравил председателя Региональной общественной организация «Семья Волгодонска» Светлану Зяблову и вручил ей почетную грамоту всероссийского общественного движения «Матери России» за активную общественно-политическую деятельность в жизни женщин и детей.

4 марта в администрации Волгодонска состоялось первое мартовское аппаратное совещание под председательством главы администрации Волгодонска Виктора Мельникова. В начале совещания глава администрации поздравил с победой в конкурсе «Будущее России» и вручил почетную грамоту всероссийского общественного движения «Матери России» Светлане Зябловой.

Светлана Зяблова — председатель Региональной общественной организация «Семья Волгодонска», работник Волгодонской городской Думы, помощник депутата Брагина, многодетная мама девятерых детей, которая воспитывает не только своих, но и взяла в свою семью приемных детей, кроме того она ведет огромную общественную работу, заботится не только о детях, но и о женщинах, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Слова благодарности, букеты цветов и подарки Светлане Зябловой вручили глава администрации Виктор Мельников и председатель городской Думы Людмила Ткаченко.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновость
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость