Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 29.06.2021 21:07

Свидетелей смертельного ДТП на Жуковском шоссе разыскивает Следственное управление Волгодонска

Очевидцев смертельной аварии на Жуковском шоссе разыскивает полиция.

Страшная авария, унесшая жизнь 49-летней жительницы Дубовского района, произошла 4 июня около 14:15 на шестом километре автодороги «Волгодонск-Дубовское». По некоторым данным, водитель «Киа Рио», предварительно белого цвета, не убедился в безопасности маневра, возвращаясь в свою полосу после обгона. Избегая столкновения с иномаркой, 57-летний водитель «Шевроле Ланос» стал уходить вправо на обочину, однако автомобиль занесло и он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «ВАЗ-21074» с прицепом. В отечественном автомобиле ехала семья из Дубовского района.

В результате столкновения 49-летняя пассажирка «семерки» от полученных травм скончалась до приезда «скорой». 53-летний водитель отечественного автомобиля и водитель «Шевроле» госпитализированы в травматологическое отделение БСМП Волгодонска с множественными травмами.

По данным газеты «Автолайн», по факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 264 УК РФ.
Для установления всех обстоятельств произошедшего Следственное управление просит граждан, которые находились на данном участке проезжей части в момент ДТП, а также участников дорожного движения, которые проезжали место столкновения автомобилей непосредственно после ДТП, либо остановились для оказания помощи и зафиксировали на видеорегистрирующие устройства находящиеся рядом автомобили, в том числе неустановленный автомобиль белого цвета (предположительно KIA RIO) обращаться по телефонам:

- 102, 88639-29-02-02;

- 88639-27-75-84;

- 8 (938) 157-57-79.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскаварияДТП
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость