Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 24.12.2019 11:39

Свыше сотни спортсменов собрало первенство города по боксу в Волгодонске

Федерация бокса города Волгодонска провела первые за долгое время масштабные соревнования по боксу в Волгодонске.

С 21 по 22 декабря в спортивном комплексе «Олимп» города Волгодонска состоялось открытое первенство по боксу, которое проводило федерация бокса Волгодонска. В соревнованиях приняли участие свыше 130 спортсменов со всех уголков Ростовской области.

На торжественном открытии соревнований, которое состоялось 21 декабря, спортсменов приветствовал руководитель Федерации бокса Ростовской области Гаджи Мирзоев.

В течение двух дней в спортивном комплексе «Олимп» царила настоящая боевая атмосфера, а спортсмены демонстрировали потрясающую технику. Главным судьей соревнований выступил мастер-спорта СССР, волгодонец — Николай Петрович Тимофеев.

В финальных соревнованиях участие приняли свыше 80 спортсменов, из которых 44 спортсмена стали обладателями первых мест. Победители соревнований стали обладателями авторских кубков и медалей, а также получили в награду памятные подарки в виде шапок и магнитов с боксерской символикой.

Сам председатель Федерации бокса города Волгодонска Тимофей Халанский отметил, что соревнования прошли на достойном уровне. В дальнейшем федерация бокса планирует проводить соревнования с еще большим охватом участников и демонстрировать более высокий уровень.

О том, как прошло открытое первенство Волгодонска по боксу, смотрите в подробном фоторепортаже «Блокнота».

Текст: Инна Еремеева 
Фото: Ирина Леонтьева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскбокссоревнованияфоторепортаж
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость