Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 17.11.2016 16:48

Сын Николая Речкина возглавил Центр занятости населения Волгодонска

У Центра занятости населения Волгодонска - новый руководитель. Им стал кандидат социологических наук Дмитрий Речкин, сообщает пресс-служба администрации города.

Место главы Центра занятости после ухода Александра Кузьмина оставалось вакантным несколько месяцев. Приказ о назначении исполняющим обязанности директора «Центра занятости населения города Волгодонска» был подписан 10 ноября.

Дмитрий Речкин родился в 1982 году в Волгодонске в семье известного в городе преподавателя и ученого Николая Речкина, впоследствии ставшего одним из основателей городского межвузовского центра. Николай Речкин много лет возглавлял и Волгодонский институт Южного федерального университета.

В 2004 году Дмитрий Речкин закончил с отличием Северо-Кавказскую академию государственной службы по специальности государственное и муниципальное управление. В 2005 году он получил профессиональный сертификат в области менеджмента Открытого Университета Великобритании. Дмитрий Речкин в 2009 году защитил кандидатскую диссертацию по социологии по специальности «Социология управления». С 2010 по 2011 годы он работал доцентом кафедры социологии и социальной работы Волгодонского института Южного федерального университета.

В портфеле Дмитрия Речкина - 51 научная публикация и 2 монографии. В 2013 году в Волгодонске вышла монография «Социальное партнерство в системе управления многоквартирным домом: оценочные исследования и основания социального проектирования модели управления», где соавторами Дмитрия Речкина стали Сергей Вислоушкин и Николай Речкин.

Дмитрий Речкин женат, у него двое детей.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Центра занятости населения
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость