Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 10.01.2018 12:10

Таинственный барабашка почти неделю по ночам трепал нервы волгодонцам

Маленький домашний дух? Или пьяные соседи? Кто не давал спать по ночам жителям дома в старой части Волгодонске не смогли выяснить городские службы.

На протяжении пяти дней по ночам жильцы дома №9 по улице 30 лет Победы вздрагивали от громких стуков в стену. За новогодние праздники волгодонцы проверили всех своих соседей, но оказалась, что к этим звукам никто не имеет отношения. Единственной версией у испуганных жильцов осталось появление в доме барабашки, так называемого маленького домашнего духа, который решил привлечь к себе внимание в новогодние праздники. Правда, это предложение из разряда «невероятное рядом» не нашло поддержки у других соседей и поэтому пришлось вызывать городские службы.

За новогодние праздники представители всех служб города, в том числе и экстренных, десятки раз выезжали в этот дом и даже караулили неизвестного безобразниками по ночам. Но, все оказалось без толку. Никто так и не смог понять, кто же виноват в ночных стуках.  

В распоряжении "Блокнота" оказалась видеозапись, сделанная жильцом одной из квартир дома №9 по улице 30 лет Победы в канун Рождества. 


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскновый год
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость