Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 01.07.2022 09:04

«Такое ощущение, что приехала в глухую деревню»: волгодончанка о состоянии стадиона школы №23

В рубрике «Обращение в редакцию» читательница, которая возмущена состоянием стадиона школы №23.

30 июня в редакцию «Блокнот Волгодонска» пришло письмо от читательницы, которая возмущена состоянием стадиона школы №23 города Волгодонска. Девушку поразило не только то, что асфальт на стадионе давно потрескался и не видно разметок, но и то, что в таких условиях приходится заниматься детям.

Девушка так же отметила, что увидев состояние стадиона, у нее сложилось впечатление, что приехала она не в город, а в деревню.

- Хочу написать о территории школы №23. Приехав в отпуск в город, решила утром выйти на ближайший стадион на пробежку и ужаснулась. В каких условиях учатся и занимаются наши дети. Спортивная площадка полностью из асфальта, нет мягкого поля футбольного. Среди асфальта, вернее его обломков, лезут поросли травы 2-3-х годичной давности, и среди ростков разметка дистанций на 30, 60, 100 метров для бега. Сам фасад школы очень печален. Я, конечно, очень огорчена. Такое ощущение, что приехала в глухую деревню, в которой нет финансирования. Куда деваются все деньги?, - пишет читательница.


Отметим, что средняя школа №23 города Волгодонска находится по адресу Октябрьское шоссе, 32. Директором муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней школы №23 Волгодонска является Ирина Анатольевна Титова.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость