Волгодонск Четверг, 25 апреля
АВТО, 20.01.2019 14:36

Таксист выехал на «встречку» и на «красный» обогнал автомобиль на светофоре

Дерзкий таксист решил обогнать автомобиль, стоящий на светофоре, выехав на встречную полосу.

В пятницу утром, 18 января, когда многие размеренно ехали на работу, водитель такси, судя по всему, либо опаздывал, либо просто встал не с той ноги. На светофоре, который расположен на кольце улицы Энтузиастов и проспекта Строителей, автомобилист остановился на «красный» сигнал светофора.

В этот момент водитель такси, решив не стоять на светофоре и не томиться в ожидании «зеленого», он резко вывернул на встречную полосу, обогнал таким образом стоящий на светофоре автомобиль и продолжил движение на красный сигнал светофора. К счастью, он успел проехать и не спровоцировал дорожно-транспортное происшествие. Водитель же, чей видеорегистратор запечатлел грубое и дерзкое нарушение, которое, к слову, может повлечь лишение прав, просит сотрудников ГИБДД обратить внимание и привлечь таксиста к ответственности.


- 18 января в 9:00 утра. Я остановился на «красный» сигнал светофора в левом ряду на Комсомольце. Меня на большой скорости обогнал через две сплошные автомобиль такси. И поехал дальше на «красный». Прошу ГИБДД принять меры против этого не адекватного водителя и наказать по закону, - обращается водитель, приславший видеозапись с нарушением в редакцию «Блокнот Волгодонска».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

Волгодонскновостьнарушениеавто
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость