Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 25.12.2019 19:02

Талантливая молодежь Волгодонска получила ежегодные премии от администрации города

20 молодых волгодонцев стали обладателями ежегодных премий для одаренной и талантливой молодежи.

24 декабря в администрации Волгодонска состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о присуждении ежегодных премий для одаренной и талантливой молодежи в 2019 году.

Обладателями ежегодных премий стали молодые люди, обладающие неординарными способностями и ярко выраженным талантом, добившиеся выдающихся успехов в профессиональной деятельности, учебе, научных исследованиях или спорте, получившие широкое общественное признание.

На торжественное мероприятие получатели премии пришли со своими наставниками — педагогами и тренерами, а также родителями.

В этом году получателями премии стали 20 молодых, целеустремленных, ярких и талантливых жителей Волгодонска.

В номинации «Достижения в профессионально-личностной самореализации и в социально-значимой деятельности» были награждены Олег Автомонов, Дмитрий Кацыло, Алексей Коваленко, Александра Мартынова и Леонид Самойлов.

В номинации «Достижения в области образования и науки» обладателями наград стали Максим Вардоев, Ксения Аксенова, Артем Булгаков, Карина Трегуб и Алина Бакланова.

В номинации «Достижения в области культуры и искусства» свои награды получили Арсений Григоров, Олег Левченко, Евгения Лущаева, Татьяна Сергиенко и Анастасия Чучина.

В номинации «Достижения в области спорта» были награждены Давид Андреасян, Егор Бойцов, Валерия Воловликова, Магомед Холухоев и Светлана Шилова.

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскнаграждениеадминистрация
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость