Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 04.05.2017 10:55

Танец на пилоне и шикарная фигура не помогли волгодончанке выиграть поездку в Испанию и корону конкурса красоты

21-летняя Юлия Перфилова из Волгодонска поборолась за корону конкурса «Мисс очарование МГТУ имени Н.Э.Баумана». Девушка выиграла две номинации – «Мисс сказка» и «Мисс романтика».

В конце апреля в Москве завершился конкурс «Мисс очарование МГТУ имени Н.Э.Баумана», главным призом которого была поездка в Испанию. За корону конкурса красоты и путешествие боролось 21-летняя волгодончанка Юлия Перфилова, которая учится на первом курсе магистратуры МГТУ имени Н.Э.Баумана.

В рамках конкурса девушкам пришлось пройти через несколько этапов, каждый из которых был по-своему необычным. В финале конкурсантки продемонстрировали умение держаться на сцене, дефилировать в купальниках, а также выступили с общим танцевальным номером. Самым зрелищным стал этап «Творческий номер». Особенно зрителям понравилось выступление Юлии Перфиловой, которая исполнила танец на пилоне. Но, жюри присудило победу девушке, которая вышла на сцену верхом на коне и прочитала стих.


- Спасибо всем, кто за меня болел, - говорит Юлия. - Я старалась вас не подвести и выступить достойно. Группа поддержки, что кричали моё имя громче всех, вы – нереальные. Когда захлестывало волнение, я слышала: "Юля, Юля!" и это меня приводило в норму. Я думаю вы не пожалели, что ехали издалека, ведь было весело и зрелищно. Простите, что без короны, кто так этого ждал, извините и те, кто надеялся на мою победу в «Мисс онлайн», отправляя сообщения.  Спасибо. Обещаю, больше никаких голосований!

В финале конкурса «Мисс очарование МГТУ имени Н.Э.Баумана» Юлия Перфилова завоевала два титула: «Мисс сказка»и «Мисс романтика», а также выиграла множество подарков. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиконкурсВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость