Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 05.02.2015 18:22

Татьяна Быковская: «С Волгодонском приятно работать»

Татьяна Быковская: «С Волгодонском приятно работать»

После торжественного открытия инфекционного отделения детской волгодонской больницы министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская пообщалась с журналистами и поделилась своими впечатлениями от увиденного результата полуторагодовалой работы.

Ростовских журналистов больше всего волновал вопрос, почему в Волгодонске так часто открываются новые медицинские объекты и почему наш город считается лидером по ремонту объектов здравоохранения.

- Каждый год мы открываем не только в Волгодонске, - ответила Татьяна Быковская. - У нас и в Таганроге был ремонт медицинских учреждений и в Новочеркасске. В Волгодонске просто все наиболее стабильно, потому что отношение самого руководителя правильное. Мы во многих территориях проводили капитальный ремонт. Но тем не менее, где-то есть проблемы, а Волгодонск при всех тех проблемах, все-таки находит пути решения и возможности сдать вовремя объект.

Ремонт детского инфекционного отделения, на мой взгляд, получился хороший. Учитывая, что это не построенный объект, а реконструированный. Надо отдать должное, что сотрудники больницы сохранили все то оборудование, которое они получали и в рамках нацпроекта, и в рамках модернизации.

То, что с Волгодонском приятно работать в решении совместных проблем, это однозначно! Хотелось бы, чтобы так было везде.  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость