Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 20.06.2023 13:45

Телефон нашли на остановке: по пути в Цимлянск пропал 40-летний Дмитрий Ли из Батайска

По пути из Батайска в Цимлянск пропал 40-летний Дмитрий Ли.

40-летний житель Батайска Дмитрий Ли пропал по пути в Цимлянск Ростовской области, направляясь туда на автомобиле по трассе Ростов-Волгодонск. Его сестра Людмила рассказала «Блокноту», что в последний раз она разговаривала с братом по телефону 12 июня, когда тот проезжал хутор Вислый в Семикаракорском районе. В тот день в Ростовской области была ненастная погода.

Спустя некоторое время с его телефона позвонил мужчина, который сообщил, что нашел устройство на остановке на трассе как раз рядом с хутором Вислый. После этого родственники обратились в несколько отделов полиции, включая цимлянский, опасаясь, что Дмитрий мог стать жертвой преступления. Правоохранительные органы объявили мужчину в розыск, а первоначальная проверка каких-либо следов пропавшего не установила.

Родная сестра Дмитрия не знает, на каком автомобиле ехал в Цимлянск брат - это точно было не его транспортное средство, ехал он не один. В Цимлянск, где он прописан, но не живет, Дмитрий поехал с целью заработка - там он планировал работать в одном из ресторанов поваром-сушистом, где ранее уже трудился вместе с братьями.

В день пропажи Дмитрий был одет в голубую майку, черные шорты, на голове была кепка, с собой у мужчины был рюкзак. Пропавший худощавого телосложения, у него карие глаза, черные волосы, на руках и груди татуировки, по национальности он кореец. Если среди читателей «Блокнота» есть те, кто видел Дмитрия, они могут связаться с его сестрой по номеру 8-900-128-68-56 и поделиться информацией.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ЦимлянскБатайскРостовВолгодонскновостипропалмужчиназаработкатрассателефонродственникиполиция
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость