Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 01.03.2015 11:46

Телекомпания «ТНТ-Волгодонск» отметила 25-летие с настоящими «мужскими человеками»

Телекомпания «ТНТ-Волгодонск» отметила 25-летие с настоящими «мужскими человеками»

Проект, который сотрудники телекомпании «ТНТ-Волгодонск» совместно с ДК имени Курчатова готовили на протяжении последних нескольких месяцев, завершился ярким и интересным мероприятием. Свой 25-й день рождения одна из популярнейших телекомпаний города отметила конкурсом «Мистер Волгодонск-2015». Кстати, средний возраст участников как раз составил 25 лет.

В этот день поздравления в адрес директора телекомпании Людмилы Степанюк и ее невероятно творческого коллектива звучали из уст, как участников конкурса, так и почетных гостей. «ТНТ-Волгодонск» поздравили заместитель главы города по социальным вопросам Наталья Полищук и заместитель председателя Волгодонской городской думы Людмила Ткаченко, начальник отдела культуры Надежда Бондаренко и многие другие гости праздника. Среди которых, кстати, оказался известный саксофонист Сергей Мани, подаривший юбилярам пару своих творческих номеров. Поздравили с 25-летием Людмилу Васильевну и коллеги. Директор ООО «Блокнот Волгодонска» Елена Репина пожелала здоровья руководителю, а коллективу — творческих успехов.

– Людмила Васильевна, желаю Вам здоровья. Все остальное у Вас есть — успех, признание и любовь зрителей! Желаю вам и дальше оставаться самой популярной телекомпанией Волгодонска, а нам, самой читаемой газетой и интернет порталом, - поздравила коллегу на сцене Елена Репина.

Главным подарком от телекомпании в юбилейный год стало, как и прежде, великолепное шоу, которое превратили в жизнь режиссер Владимир Реннер и шесть настоящих мужчин. Каждый из ребят отметился по-своему. Обаятельный Егор Олейников покорил зал в конкурсе «каверзных вопросов» своими забавными ответами и комментариями происходящего. Также он придумал новый термин названия представителя сильного пола – «самый мужской человек».

Никита Лысоченко понравился зрителям своей скромностью, но вместе с тем стремлением преодолеть себя. Он покорил зрителей  исполнением танца «тверк» под стихи из песни Стаса Михайлова.  Самой необычной «видео-визиткой» стала работа Павла Болдырева и Евгения Яковца. Молодые люди в мороз бегали по снегу босиком, демонстрируя спортивную закалку и отличную физическую форму. В танцевальном конкурсе многим запомнился  Владислав Белов и его чувственное танго.

Владимир Барило погрузил зрителей в атмосферу трогательных воспоминаний, исполнив легендарную для поколения 90-х песню «Фотоальбом» в дуэте с Александром Реем. Исполнением этой композиции конкурсант почтил память своей подруги Кристины Струковой, которая трагически погибла в автокатастрофе, но жива в памяти многих горожан. Антон Петров ярко заявил о себе практически во всех номерах, но, пожалуй, самым трогательным моментом стало дефиле, в котором его поддержал трехлетний сынишка Кирилл. Итоги конкурса читайте здесь.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость