Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 22.04.2022 23:05

Телевизоры Киви: достойная альтернатива именитым аналогам по очень выгодной цене

Телевизоры Киви: достойная альтернатива именитым аналогам по очень выгодной цене

Несмотря на появление и повсеместное использование планшетов и компьютеров, телевизор по-прежнему продолжает оставаться одним из наиболее популярных видов электротехники. Его можно встретить практически в любой квартире. Наряду с изделиями именитых производителей широким спросом пользуется продукция малоизвестных брендов. К данной категории можно отнести телевизоры Киви, хороший выбор которых представлен здесь mechta.kz/section/televizory/.

 

О преимуществах телевизоров Киви

Телевизоры марки Киви появились на рынке относительно недавно (в 2016 году). Это компания международного уровня, офис которой зарегистрирован в Нидерландах. Сборка изделий осуществляется в Китае. Но это не должно смущать покупателей. Эта же китайская компания осуществляет сборку устройств хорошо известного бренда JVC.

Каждый Киви телевизор имеет ряд преимуществ, которые делают высокий спрос на данный вид продукции вполне обоснованным:

1. Широкий выбор. В линейке производителя представлены 14 моделей телевизоров с разным набором характеристик. Поэтому каждый сможет выбрать подходящий вариант.

2. Выгодные цены. Ценовая политика, которую ведет производитель, отличается гибкостью. Благодаря такому подходу цены телевизоров Киви отличаются доступностью.

3. Использование матриц стандарта IPS. Матрицы данного вида крайне редко выходят из строя, поэтому телевизоры Киви отличаются длительным периодом эксплуатации.

4. Отсутствие необходимости использования дополнительной приставки. Вещание каналов может осуществляться в стандартном режиме.

5. Высокое качество изображения. Использование соответствующего типа матрицы в сочетании с другим набором свойств позволяет сделать изображение максимально качественным.

Также стоит упомянуть наличие встроенного HDR декодера. Он обеспечивает передачу черного, насыщенного цвета. А использование новой версии Android 6 позволяет сделать работу техники максимально быстрой.

Как видите, преимуществ у телевизоров Киви не так уж мало. Выбирая такое устройство, вы можете получить технику с достойным набором характеристик по очень выгодной цене.

 

Что предлагает производитель

Производитель предлагает покупателям телевизоры Киви с разной диагональю. Для малогабаритных помещений достаточно будет модели с диагональю 23 – 24 дюйма. Для просторных комнат лучше выбирать телевизоры с диагональю от 42 дюймов и более.

На любой телевизор из линейки производитель предоставляет гарантию на период до 3 лет.

Советы по выбору подходящей модификации телевизора всегда можно получить у представителя интернет-магазина, в котором вы будете совершать покупку.



ТОО «Мечта Маркет» осуществляет свою деятельность на территории Республики Казахстан
Юридический и фактический адрес: Республика Казахстан, 010000, город Нур-Султан, район Алматы, ул. Амман, дом 14;

БИН 121040002914

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.mechta.kz

 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
разное
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость