Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 06.09.2021 18:00

Теперь и бытовая техника: в торговом комплексе «Олимп» открылся магазин «Эльдорадо»

Теперь и бытовая техника: в торговом комплексе «Олимп» открылся магазин «Эльдорадо»

5 сентября в новой части Волгодонска в торговом комплексе «Олимп» открылся магазин бытовой техники и электроники «Эльдорадо».

Компания «Эльдорадо» является одной из крупнейших в России сетей магазинов бытовой техники и электроники. Более 10 лет назад компания распахнула свои двери в Волгодонске, быстро завоевав популярность среди горожан, а 5 сентября произошло еще одно знаковое событие в истории организации на территории «атомного города» - новый магазин «Эльдорадо» открылся в новой части города.

Новый магазин расположился в удобнейшем месте, в центре «нового города» в торговом комплексе «Олимп». Здесь, как и на Морской, представлен широкий выбор бытовой техники, необходимой современному человеку: телевизоры, смартфоны, гаджеты, компьютеры и ноутбуки, техника для дома и кухни, товары для красоты и здоровья, детские товары, фото- и видеотехника, игровые приставки, товары для авто, сада и ремонта.

- Дорогие друзья, жители города Волгодонска. Мы рады вам сообщить об открытии нового магазина «Эльдорадо» в торговом центре «Олимп». Мы открылись, и нам есть, чем удивить. Мы действительно долго старались, и вы можете сами убедиться в этом. Новое оформление, постоянно растущий ассортимент, отличные акции и, конечно же, низкие цены. Персонал в нашем магазине всегда приветлив и внимателен. Сотрудники магазина всегда готовы вам помочь и подсказать. Ждем вас к нам в гости за удивительно приятными покупками, - сообщила директор магазина «Эльдорадо» Элла Савонина.


Выбор «Олимпа» в качестве места дислокации нового магазина бытовой техники более, чем логичен: торговый комплекс был открыт в 1993 году и по праву считается одним из лучших в Волгодонске. Здесь ежедневно работают более 200 магазинов для всей семьи, в которых на любой вкус и цвет можно приобрести и получить разнообразные товары и услуги: одежду, обувь, оптику, аксессуары, заняться спортом, вкусно отобедать и даже найти занятия для детей.

Десятки тысяч волгодонцев по достоинству оценили удобство торгового комплекса, приходите и вы! Торговый комплекс «Олимп» работает в будни с 08:00 до 20:00, а в выходные - с 09:00 до 20:00 по адресу улица Энтузиастов, 21 "В".

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиЭльдорадобытоваятехникамагазинОлимп
2
6
Народный репортер + Добавить свою новость