Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 02.04.2021 07:10

Теплая весна укрепляет свои позиции в Волгодонске

О том, какая погода сохранится в Волгодонске в ближайшие три дня, рассказала спецкор «Блокнота» Александра.

Вот уже неделю погода радует волгодонцев теплым солнышком, однако холодный ветер пока не дает ощутить всю прелесть весеннего тепла. Многие волгодонцы считают дни до того, как можно будет смело отправляться на природу. О том, позволит ли погода волгодонцам провести выходные на природе, или с прогулками следует повременить, рассказала специальный корреспондент «Блокнота» Александра.

В пятницу, 2 апреля, в утренние часы температура воздуха будет +7 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до +11 градусов, а к вечеру столбики термометров опустятся до +9 градусов. Малооблачно. Осадков не ожидается.

В субботу, 3 апреля, в утренние часы температура воздуха будет +9 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до +12, а к вечеру столбики термометров опустятся до +10. Малооблачно, осадков не ожидается.

В воскресенье, 4 апреля, в утренние часы температура воздуха будет +8 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до +9, а к вечеру столбики термометров опустятся до +6 градусов. Облачно, возможен дождь.

Мы приглашаем девушек модельной внешности до 25 лет принять участие в самом необычном приключении грядущего лета. Если ты считаешь себя обаятельной и привлекательной - мы ждем тебя. Тебя ждут увлекательные этапы конкурса, а победительница станет обладательницей короны, титула «Мисс Блокнот-2021» и 150 тысяч рублей!

Чтобы принять участие в кастинге, необходимо заполнить анкету и отправить ее на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru c темой «Мисс Блокнот-2021» или на WhatsApp 8-988-897-93-77. Заявки принимаются до 25 апреля.

АНКЕТА: ФИО, дата рождения, номер телефона, рост/вес, ссылка на профиль в VK/Inst, место учебы/работы.

К анкете необходимо прикрепить 3-5 фотографий (фото в купальнике обязательно).

Все конкурсантки примут участие в профессиональной фотосессии и в профессиональных видеосъемках. Если ты считаешь себя обаятельной и привлекательной - мы ждем тебя!

Не упусти свой шанс! Возможно, именно ты станешь «Мисс Блокнот Волгодонск-2021» и выиграешь 150 тысяч рублей!

Всем хороших выходных. Будьте в курсе новостей при любой погоде!

Александра Емельянова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогода
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость