Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 12.08.2014 08:55

28-летняя пассажирка «Toyota» скончалась в реанимации Волгодонска

28-летняя пассажирка «Toyota» скончалась в реанимации Волгодонска

На фото погибшая Ольга Д.

 Как нам стало известно, одна из пассажирок «Toyota», врезавшейся в дерево в ночь на 12 августа, скончалась в реанимации Волгодонска. 28-летняя Ольга получила травмы, несовместимые с жизнью. Еще одному пассажиру иномарки предстоит сложная операция ноги. Сейчас 31-летний молодой человек находится в больнице. 18-летний пассажир и 31-летний водитель «Toyota» сильных травм не получили.


 По словам одного из участников ДТП - хозяина пострадавшей «Toyota», в тот момент, когда он с другом подходил к своей машине, припаркованной на обочине, увидел летящую на большой скорости иномарку. Молодые люди успели отскочить, тем самым сохранив себе жизнь.  


- Серебристая «Toyota» неслась на скорости под 150 км/ч. По дороге она зацепила «девятку» и оторвала ей зеркало. Затем на полном ходу врезалась в другую «Toyota». От удара автомобиль превратился в груду металла, - рассказывают свидетели аварии, - После удара об иномарку «Toyota» врезалась в дерево, потом в канализационную «вытяжку».


 Сотрудники полиции уже подтвердили информацию о том, что водитель «Toyota Yaris» был пьян. В отношении 31-летнего мужчины решается вопрос о возбуждении уголовного дела.   




 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость