Волгодонск Вторник, 23 апреля
Фоторепортаж, 27.07.2014 17:30

День города волгодонцы отмечали до праздничного салюта

День города волгодонцы отмечали до праздничного салюта

День Рожденья своего города волгодонцы отметили с размахом. Вечером, еще засветло, на площади собирались нарядные люди, чтобы принять участие в праздновании и просто погулять.По всему парку продавались яркие цветные шары на любой вкус, сувениры с видами города, сладкая вата и прочие приятные мелочи, без которых не обходятся праздники. Целый вечер для горожан выступали артисты на открытой сцене.


Для всех желающих были установлены столики рядом со смотровой площадкой. Однако многие гости праздника предпочитали проводить время в парке Победы, гуляя и катаясь на аттракционах.


С наступлением темноты все больше людей подходило к площади. Подарком для горожан стало выступление группы «Неон». Музыканты под аплодисменты зрителей исполняли песни 80-х. Старшее поколение оказалось знакомо с творчеством группы и с удовольствием подпевало знакомым песням. Некоторые даже танцевали.

Затем музыкальный подарок городу преподнесла московская певица Милена.

В 22 часа начался праздничный салют. Люди заворожено смотрели на разноцветные огни, расцветающие в небе. После фейерверка праздник продолжился, но большинство волгодонцев стало покидать площадь Победы.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость