Волгодонск Вторник, 01 июля
Происшествия, 03.07.2014 13:06

Жена погибшего наркоторговца Осадова-Бушина ворвалась в редакцию «Блокнота» и пообещала его взорвать

Жена погибшего наркоторговца Осадова-Бушина ворвалась в редакцию «Блокнота» и пообещала его взорвать

3 июля, в начале 12 часа дня, в редакцию газеты «Блокнот» ворвалась разгневанная женщина в черном платье и траурном платке. Не сразу стало понятно, что это Вероника Жук, вдова (гражданская жена) погибшего криминального авторитета, неоднократно судимого за наркоторговлю и сутенерство, Андрея Осадова-Бушина.

 


Женщина пребывала в крайне возбужденном состоянии, просила выдать журналиста, написавшего статью про покойного,  и заявляла: «Я такая же как он, я взорву вашу контору!».

 

Женщина ушла лишь после того, как ее начали снимать на камеру мобильного телефона.

 



Редакция «Блокнота» понимает, что Вероника Жук переживает трагическую потерю гражданского мужа, без кормильца остались двое детей. Мы не отрицаем, что Андрей Осадов-Бушин мог быть хорошим семьянином и другом. Однако в публикации от 2 июля 2014 года изложены лишь проверенные факты, полученные из надежных источников. Мы всего лишь рассказали о его жизненном пути, так нелепо оборвавшемся в результате автокатастрофы.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0