Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 04.02.2022 07:01

То дождь, то снег: какая погода будет в Волгодонске в первые выходные февраля

Какую погоду обещают синоптики в первые выходные последнего месяца зимы.

Вот и наступил февраль, а это значит, что весна уже совсем скоро. В этом году зима балует волгодонцев погодными «качелями». То «плюс», то «минус», а снег сменяется дождем. Какая же погода будет в Волгодонске в первые выходные февраля рассказала спецкор «Блокнота» Валерия.

В пятницу, 4 февраля, утром температура воздуха составит +4 градуса, к полудню опустится до +2 градусов, а к вечеру до +1. По ощущениям будет немного холоднее. Пасмурно, возможен дождь. Атмосферное давление низкое.

В субботу, 5 февраля, утром будет -2 градуса, а вечером -3. Пасмурно, возможен слабый снег. Атмосферное давление в пределах нормы. Из-за северо-западного ветра будет казаться, что на улице гораздо холоднее.

В воскресенье, 6 февраля, и утром, и в вечернее время температура воздуха составит -1 градус. Днем столбики термометров поднимутся до отметки 0. Облачно, преимущественно без осадков. Атмосферное давление в пределах нормы.

Если у вас есть лишний вес и вы мечтаете о новом теле, хотите носить одежду меньших размеров - присылайте заявку на участие в проекте «Сбросить лишнее». Для того, чтобы принять участие в отборочном этапе, пришлите на почту письмо с пометкой «Хочу в шоу «Сбросить лишнее» на news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 8(988)897-93-77, в котором укажите:

− возраст;
− вес;
− рост;
− свежее фото (обязательно в полный рост);
− кратко опишите, почему не можете похудеть самостоятельно,
− ваш номер телефона.


Валерия Ганичева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпогода
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость