Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 01.01.2023 15:25

«То лиса в темноте выбежит, то пьяница»: волгодончанка пожаловалась на неосвещенную дорожку на путепроводе

Жительница Волгодонска обратила внимание на отсутствие уличного освещения на пешеходной дорожке, которая соединяет старый город с путепроводом.

По словам женщины, с наступлением темноты там просто страшно ходить. Волгодончанка рассказывает, как однажды она видела там ведущую охоту лисицу.

- Здесь страшно ходить, как только наступает осень, и темнеть начинает рано. Речь идет о пешеходной дорожке от улицы Морской в сторону путепровода. Там просто нет электрического освещения! Есть только фонари у железной дороги и на переходе через Малую Морскую. Вечером идти просто страшно. Однажды на дорогу лиса выбежала и оскалилась. А в другой вечер пьяница что-то кричал вслед. Когда же здесь поставят фонари? Неужели у города нет денег на такую небольшую работу? Хоть бы Ростовская АЭС тогда помогла! – возмутилась волгодончанка.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77

.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
путепроводтьмаВолгодонск
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость