Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 10.07.2022 09:28

ТОП-5 досок объявлений Волгодонска и Ростовской области

Найти качественную доску объявлений — сложно. Не мучайте себя! Мы собрали популярные городские сайты объявлений Волгодонска с проверенными предложениями и активной аудиторией. Разместить объявление только на одной площадке или всех сразу — выбор только за вами.


1. «EDC.SALE»

Сайт EDC.SALE

Излюбленный сайт объявлений Волгодончан. Каждый день его посещают сотни жителей города в поиске недвижимости, подержанных автомобилей, мебели и множества других вещей. Регистрация не нужна, за подачу объявлений не требуется платить ни копейки.

Плюсы:

  • Бесплатное размещение объявлений, в том числе в категории «Авто», «Недвижимость», «Услуги», «Работа» .
  • Популярный сайт, имеющий огромную, платежеспособную аудиторию.
  • У всех объявлений есть фото и подробное описание.
  • Высокая результативность. Продажа осуществляется максимально быстро.
  • Сайт не перегружен рекламой, что, безусловно, плюс.

Минусы:

  • Строгая модерация. Проверка объявления может занимать несколько часов.

Ссылка: https://edc.sale


2. «АВИТО»

Сайт Авито

«АВИТО» — популярная площадка в России для бесплатного размещения объявлений. На сервисе можно выставить любой товар на продажу (кроме указанных в списке на официальном сайте), предложить вакансии, услуги по недвижимости и так далее. Сделка происходит либо со встречей, либо через собственную доставку от «АВИТО». Связь с продавцом происходит через сообщения на сайте, либо через номер телефона, который указывается по желанию. На «АВИТО» присутствует система рейтинга для определения надежности продавца — после сделки покупатель оставляет отзыв с текстом и пятибалльной оценкой. Но несмотря на модерацию, многие профили имеют заказные комментарии, чаще всего это касается аккаунтов компаний.

Ссылка: https://avito.ru


3. «ЮЛА»

Сайт Юла

«ЮЛА» является одной из распространенных досок объявлений. Владелец платформы — известная российская компания Mail.ru, которой принадлежат сервисы ВКонтакте, Одноклассники и другие. На «ЮЛА» можно предложить разные услуги или продать товар — от поношенной одежды до готового бизнеса. Размещение не оплачивается, но пользователь может подключить платный тариф, в который входят продвижение услуг среди бестарифных объявлений и множество удобств. С тарифом сервис предлагает создать профиль магазина и полноценно управлять им, настроить дизайн, разделы, указать основную информацию и условия. Регистрация личного кабинета «ЮЛА» происходит с нуля, либо через имеющийся аккаунт ВКонтакте, а точнее — VK ID.

Ссылка: https://youla.ru


4. «ИЗ РУК В РУКИ»

Сайт Из рук в руки

Сервис «ИЗ РУК В РУКИ» представляет из себя онлайн-доску частных объявлений. Он берет начало с российской газеты с таким же названием, основанной в 1992 году, где и заработал высокую репутацию среди пользователей. Сейчас существуют 4 сайта для России, Украины, Беларуси и Казахстана. На площадке можно выставить или найти объявление в любом регионе страны. Интернет-газета «ИЗ РУК В РУКИ» имеет большое количество посетителей и миллионы предлагаемых товаров и услуг. Чтобы увеличить просматриваемость предлагается приобрести "Премиум", который поднимает VIP-объявление в списке среди обычных и выделяет текст ярким цветом.

Ссылка: https://irr.ru


5. «ГДЕ.РУ»

Сайт ГДЕ.РУ

Платформа для выставления объявлений под названием «ГДЕ.РУ» появилась на свет в 2003 году и пользуется популярность не только в России. Созданы 8 сайтов под другим названием "Salexy" для Беларуси, Украины, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Латвии, Литвы и Индии. На сайтах имеются более 5 миллионов действующих объявлений и около 3 миллионов ежемесячных посетителей. Объявления классифицируются по типам — недвижимость, автомобили, работа, товары, а также все 8 сайтов имеют распределение по городам. Время нахождения покупателя зависит от тематики объявления, а также от его статуса — бесплатный или VIP.

Ссылка: https://gde.ru


6. «УБУ»

Сайт УБУ

Сервис «УБУ» схож с другими более известными досками объявлений. На нем размещаются предложения вакансий, недвижимости, товаров, автомобилей и других услуг. Проведение сделок возможно только на территории России. Сейчас на «УБУ» опубликовано 2 миллиона актуальных объявлений, что в десятки раз меньше показателя на Авито. Но основное отличие сервиса — благотворительность. Часть от дохода площадки зачисляется в благотворительный фонд "От сердца к сердцу". Сайт предлагает к покупке 2 способа продвижения объявлений — "Быстрая продажа" и "Турбо продажа". Первый вариант увеличивает количество просмотров в 5 раз, второй — в 20 раз. Пакеты услуг действуют 7 дней.

Ссылка: https://ubu.ru


7. «ЛЕБОРД»

Сайт ЛЕБОРД

На интернет-доске «ЛЕБОРД» можно подать объявление в широком списке тематик, а затем провести сделку в любом городе России, Казахстана, Беларуси, Украины, Молдовы и еще десятков стран. Помимо простых объявлений об услугах или продаже товаров, на сайте есть категория знакомств. Пользователь может просматривать подробные анкеты других людей, либо заполнить свою. Сервис имеет систему рейтинга продавца, после встречи покупатель может оставить отзыв. Также можно подписываться на пользователей, блокировать их и смотреть общих друзей в профилях. Чтобы продвигать свое объявление нужно иметь на счету бонусы. Их можно получить бесплатно при регистрации, выполняя задания, пополнив через банковскую карту или электронный кошелек.

Ссылка: https://leboard.ru


Источник: mass.expert

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: mass.expert Новости на Блoкнoт-Волгодонск
разное
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость