Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 21.05.2023 11:26

«Трава скоро будет выше людей»: волгодончанка показала состояние открытого стадиона

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонцы пожаловались на состояние открытого стадиона в старой части города.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратилась жительница Волгодонска, которая пожаловалась на состояние открытого стадиона в старой части города. По ее словам, высота травы уже достигает больше метра, однако покос так никто и не производит.

Здесь сложно пройти даже просто прохожему, что уж говорить о спортсменах, которые играют в футбол. Волгодончанка просит администрацию города обратить внимание на эту проблему и произвести покос травы на открытом стадионе.

- Посмотрите на это безобразие! Открытый стадион - где должны заниматься дети спортом, пенсионеры ходьбой. Сколько времени еще должно пройти, чтобы на нем провели покос травы, дорожки уже не видать, так заросли травой! Про футбол и говорить нечего, где детям заниматься спортом? Кто несет ответственность за покос травы на социально-значимых объектах?, - пишет волгодончанка.


Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскпокос травы
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость