Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 23.01.2022 09:05

Тренер именитых боксеров Волгодонска отмечает День рождения

Воспитавший чемпионов тренер по боксу Николай Тимофеев отмечает день рождения.

Николай Тимофеев родился 23 января 1958 года в городе Белебей, республике Башкортостан. В 1980 году он приехал в Волгодонск на строительство «Атоммаша», женился и решил остаться здесь. Николай Петрович занимается боксом уже более 50 лет, свыше 35 из которых является тренером.


За годы работы известный в Волгодонске тренер по боксу воспитал не одно поколение профессиональных боксеров. Среди самых известных воспитанников Николая Петровича известный боксер Дмитрий Кудряшов. Также под руководством Тимофеева молодой звездой бокса стал Харитон Агрба.

Практически каждый воспитанник Николая Петровича показывает высокие результаты на соревнованиях различного уровня. Сам же тренер неоднократно говорил: «пускай не все его воспитанники будут чемпионами, главное - чтобы стали людьми».

Редакция «Блокнот Волгодонска» сердечно поздравляет выдающегося тренера и замечательного человека с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в деле воспитания новых поколений волгодонской молодежи.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоздравлениеспорт
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость