Волгодонск Суббота, 27 апреля
АВТО, 10.06.2021 15:11

Пять новых камер фотофиксации устанавливают на дорогах в Волгодонске

Напротив ТРЦ, перед «Сказкой», перед стелой «Октябрьский район» и на Жуковском шоссе в Волгодонске появились новые камеры фотофиксации.

10 июня водители в Волгодонске обнаружили, что сразу в нескольких местах города рабочие устанавливают на столбах новые камеры фотофиксации. На данный момент камеры монтируют на улице Весенней, Энтузиастов, проспекте Мира и Жуковском шоссе. 

На улице Весенней камера расположена напротив ТРЦ и будет автоматически фиксировать нарушения скоростного режима водителями, направляющимися от проспекта Строителей в сторону спецпричала. На улице Энтузиастов комплекс установили перед торговым центром «Сказка» - ловить она будет «лихачей», движущихся от улицы Молодежной в сторону проспекта Строителей. 

Еще две камеры устанавливают на проспекте Мира перед улицей Маршала Кошевого. Одна будет «смотреть» на водителей, движущихся от улицы Академика Королева в сторону улицы Маршала Кошевого, другая - в противоположное направление. Пятая камера появилась на Жуковском шоссе перед улицей 6-ая Заводская. Она смотрит в сторону водителей, которые направляются в сторону Красного Яра. 

По данным сайта гибдд.рф, сейчас в Волгодонске установлено шесть фоторадарных комплексов: два на проспекте Строителей, один на улице Энтузиастов рядом с «Олимпом», один на путепроводе, один на улице Морской возле суда и один на улице 2-ой Бетонной. Новые камеры пока на эту карту не внесли.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

ВолгодонскновостикамерыПДДпревышение
4
2
Народный репортер + Добавить свою новость