Волгодонск Среда, 24 апреля
Происшествия, 23.04.2020 11:47

Тройное ДТП произошло на автодороге Волгодонск-Цимлянск

Крупная авария с тремя автомобилями произошла на автодороге Волгодонск-Цимлянск. 

21 апреля в районе 15:00 на автодороге Волгодонск-Цимлянск, на мосту через реку Дон, произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. Как сообщает газета «Автолайн», 27-летний водитель «БМВ» направлялся из города Волгодонск в Цимлянск. В какой-то момент водитель потерял управление и допустил неуправляемый занос автомобиля. Вероятнее всего, это произошло из-за скользкой дороги. От сильного удара «БМВ» отбросило на автомобиль «Киа Рио», который двигался во встречном направлении в сторону Волгодонска. От сильного удара «Киа» отбросило на ехавший в попутном направлении «Киа Церато», который в последствии допустил наезд на отбойник.

В результате аварии автомобиль «БМВ» отбросило на отбойник, расположенный на другой стороне дороги. Из-за крупного дорожно-транспортного происшествия в обоих направлениях образовалась километровая пробка. По информации газеты «Автолайн», в тройном ДТП никто не пострадал. 


Ранее на автодороге Цимлянск-Волгодонск произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием ВАЗ-2107 и инкассаторской машины, принадлежащий ПАО «Сбербанк». 

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскаварияДТП
2
2
Народный репортер + Добавить свою новость